Три блюда, которые должны быть на столе в новогоднюю ночь

РЕКОМЕНДАЦИИ
ый Деревянный Дракон

Каждый год, когда приближается новогодняя ночь, мы стремимся приготовить наиболее вкусные блюда, чтобы порадовать как себя, так и своих близких.

В 2023 году нашим главным «поваром» будет Зеленый Деревянный Дракон. Он известенсвоим изысканным вкусом и избирательностью. Для того чтобы обеспечить себе счастье и радость в новом году, важно учесть его предпочтения при выборе блюд. Зеленый Дракон обожает свежие и сочные овощи. Особенно зеленые, так как считается, что они привлекают удачу и процветание. Поэтому на новогоднем столе обязательно должны быть разнообразные салаты, богатые овощами, зеленью и сыром. Узнайте на сайте kyfik.ru больше, о том, какие блюда порадуют Зеленого Дракона.

Вот три лучших блюда, которые необходимо приготовить на новогодний стол 31 декабря 2023 года, чтобы угодить Зеленому Дракону:

«Сельдь под Шубой»

На новогоднем столе обязательно должна быть рыба, символизирующая изобилие и богатство. Одним из самых популярных и изысканных рыбных блюд является знаменитый «Сельдь под Шубой». Этот салат состоит из слоев сельди, отварного картофеля, свежей моркови, лука и свеклы, смазанных майонезом. «Сельдь под Шубой» привлекает внимание своим прекрасным внешним видом и неповторимым вкусом. Это наверняка покорит сердце Зеленого Дракона.

Три блюда, которые должны быть на столе в новогоднюю ночь

Классический салат «Оливье»

Безусловно, новогодний стол не обойдется без классического салата «Оливье». Это популярное блюдо включает отварной картофель, морковь, огурцы, зеленый горошек, маринованные огурцы и вареные яйца. Все это смешивается с майонезом. «Оливье» — вкусное и сытное блюдо, которое непременно придется по вкусу Зеленому Дракону. Это блюдо принесет удачу и радость в новом году.

Блины с разнообразными начинками

В русской культуре блины символизируют счастье и удачу, поэтому их часто добавляют на новогодний стол. Блины можно подавать с разнообразными начинками. Начиная от традиционной икры и сметаны и заканчивая мясом, сыром или морепродуктами. Это универсальное блюдо обязательно понравится гостям, включая Зеленого Дракона, своим неповторимым вкусом и ароматом, наполняя дом уютом и теплом.

Ещё больше полезного и интересного на нашем сайте kyfik.ru


Интересуетесь Новостями? Наши друзья. Сайт: Новости Приднестровья

Поделиться ссылкой:

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика